Душевая система Ferro Squerto Lux NP24 (хром)
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, верхний душ 200 мм, ручной душ 75 мм
Душевая система Ferro Squerto Lux NP24-BL (черный)
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, верхний душ 200 мм, ручной душ 75 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Верхний душ: | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа: | Да |
| Форма верхнего душа: | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа: | 200 мм |
| Ручной душ: | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа: | Да |
| Форма ручного душа: | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа: | 75 мм |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 497 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Общая длина: | 985 мм |
| Длина шланга: | 1 500 мм |
| Диаметр штанги: | 22 мм |
| Длина штанги: | 550 мм |
| Вылет верхнего душа: | 397 мм |
| Основные | |
| Цвет производителя: | черный |
| Цвет: | черный |
| Комплектация: | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, полочка |
| Излив: | Нет |
| Монтаж: | настенный |
| Серия: | Squerto Lux (Ferro) |
| Тип: | душевая система (с верхним душем) |