Душевая система Ferro Squerto Lux NP24-BL (черный)
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, верхний душ 200 мм, ручной душ 75 мм
Душевая система Ferro Squerto Lux NP24 (хром)
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, верхний душ 200 мм, ручной душ 75 мм
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Верхний душ: | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа: | Да |
| Форма верхнего душа: | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа: | 200 мм |
| Ручной душ: | Да c регулировкой по высоте |
| Количество режимов ручного душа: | Да |
| Форма ручного душа: | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) ручного душа: | 75 мм |
| Ограничение расхода воды: | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина: | 497 мм |
| Ширина: | 250 мм |
| Общая длина: | 985 мм |
| Длина шланга: | 1 500 мм |
| Диаметр штанги: | 22 мм |
| Длина штанги: | 550 мм |
| Вылет верхнего душа: | 397 мм |
| Основные | |
| Цвет производителя: | хром |
| Цвет: | хром |
| Комплектация: | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, полочка |
| Излив: | Нет |
| Монтаж: | настенный |
| Серия: | Squerto Lux (Ferro) |
| Тип: | душевая система (с верхним душем) |