Спот Nowodvorski Eye spot black [6611]
спот, плафон черный (металл), каркас черный
Спот Nowodvorski Vespa 9593
спот, плафон белый (металл), каркас хром/белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Дивная модель 9593 от польской компании Nowodvorski относится к коллекции Vespa White и отлично подойдет для установки на потолок в экспозиции, оформленной в современном стиле. Спот Nowodvorski Vespa White 9593 с овальными плафонами осветит помещение площадью 8.3 кв. м. Производитель Nowodvorski рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU10 и мощностью 75 W. Прибор произведен с использованием материала: металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является белый. |
| Основные | |
| Тип: | спот |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Лампочка в комплекте: | Нет |
| Тип ламп: | светодиодные, галогенные |
| Цоколь: | GU10 |
| Вес: | 1.34 кг |
| Высота: | 20 см |
| Ширина: | 30 см |
| Крепление: | планка |
| Выключатель: | Нет |
| Цвет каркаса: | белый, хром |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Мощность лампы: | 75 Вт |
| Количество ламп: | 2 шт. |
| Расположение: | потолочное |
| Дизайн и монтаж | |
| Светодиодная подсветка: | Нет |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
| Промышленное, офисное освещение: | Да |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Бра Nowodvorski Haga Black 9710
бра, плафон черный (металл)
Бра Nowodvorski Haga White 9708
бра, плафон белый (металл)
Спот Nowodvorski Eye spot silver [6608]
спот, плафон серебристый (металл), каркас серебристый