Светильник Nowodvorski Works Black 6613
светильник, плафон черный (металл), каркас черный
Спот Nowodvorski Eye spot black [6611]
спот, плафон черный (металл), каркас черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Расположение: | потолочное, настенное |
| Цоколь: | GU10 |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 119 см |
| Цвет каркаса: | черный |
| Цвет плафонов, абажура: | черный |
| Мощность лампы: | 35 Вт |
| Количество ламп: | 6 шт. |
| Тип: | спот |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Да |
| Датчик движения: | Нет |
| Материал каркаса: | металл |
| Материал плафона: | металл |
| Дизайн: | современный |
| Для детской комнаты: | Нет |
| Промышленное, офисное освещение: | Нет |
| Аварийное освещение: | Нет |
Похожие товары
Бра Nowodvorski Haga White 9708
бра, плафон белый (металл)
Спот Nowodvorski Eye spot silver [6608]
спот, плафон серебристый (металл), каркас серебристый
Спот Nowodvorski Eye spot white [6607]
спот, плафон белый (металл), каркас белый