Спот Nowodvorski Eye spot black [6611]
спот, плафон черный (металл), каркас черный
Светильник Nowodvorski Alice white I kinkiet XS [5723]
светильник, плафон белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | светильник |
| Расположение: | настенное |
| Количество ламп: | 1 шт. |
| Мощность лампы: | 60 Вт |
| Цвет плафонов, абажура: | белый |
| Длина: | 20 см |
| Высота: | 23 см |
| Цоколь: | E27 |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы: | Нет |
| Дизайн: | современный |
| Для детской комнаты: | Нет |
Похожие товары
Бра Nowodvorski Haga Black 9710
бра, плафон черный (металл)
Бра Nowodvorski Haga White 9708
бра, плафон белый (металл)
Спот Nowodvorski Eye spot silver [6608]
спот, плафон серебристый (металл), каркас серебристый