Автомобильный аккумулятор Nordstar 870A R+ (100 А·ч)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 870 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм, 19.94 кг
Автомобильный аккумулятор Nordstar 1200A R+ (190 А·ч)
емкость 190 А·ч, пусковой ток 1200 А (EN), полярность: прямая грузовая, 513×223×223 мм
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Автомобильный аккумулятор Nordstar 1200A R+ — это надежный источник энергии для вашего автомобиля, обеспечивающий отличную производительность даже в самых сложных условиях. Его мощность в 1200 А позволяет легко запускать двигатель в холодную погоду. ✅ Благодаря технологии Ca/Ca, аккумулятор отличается высокой устойчивостью к коррозии и долговечностью. Вы можете быть уверены, что Nordstar прослужит вам долго, не теряя своих характеристик. ✅ С емкостью 190 А·ч этот аккумулятор идеально подходит для грузовых автомобилей и других транспортных средств с высокими требованиями к энергии. Он обеспечит стабильную работу всех систем вашего автомобиля. ⚠️ Обратите внимание, что прямая грузовая полярность аккумулятора Nordstar 1200A R+ требует правильного подключения, чтобы избежать возможных проблем с запуском. ✅ Компактные размеры (длина 513 мм, ширина 223 мм, высота 223 мм) делают его удобным для установки в различных моделях автомобилей. Выбирайте Nordstar 1200A R+ для надежного и мощного старта вашего автомобиля! |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | Ca/Ca |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 190 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 1 200 А |
| Полярность: | прямая грузовая |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 513 мм |
| Ширина: | 223 мм |
| Высота: | 223 мм |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор Nordstar 750A R+ (75 А·ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 750 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор Nordstar 60 A/H 500A R+
емкость 60 А·ч, пусковой ток 500 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 13.05 кг
Автомобильный аккумулятор Nordstar 60 A/H 500A R+ Низ
емкость 60 А·ч, пусковой ток 500 А (EN), полярность: обратная, 242×175×175 мм
Автомобильный аккумулятор Nordstar 100 A/H 820A R+
емкость 100 А·ч, пусковой ток 820 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм, 19.94 кг