Автомобильный аккумулятор Nordstar 870A R+ (100 А·ч)
емкость 100 А·ч, пусковой ток 870 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм, 19.94 кг
Автомобильный аккумулятор Nordstar 60 A/H 500A R+
емкость 60 А·ч, пусковой ток 500 А (EN), полярность: обратная, 242×175×190 мм, 13.05 кг
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внимание!!! Полярность на фото может носить иллюстративный характер. Актуальная полярность указывается в параметрах товара. |
| Основные | |
| Тип: | автомобильный |
| Технология: | Ca/Ca |
| Напряжение: | 12 В |
| Емкость: | 60 А·ч |
| Ток холодной прокрутки (EN): | 500 А |
| Полярность: | обратная |
| Поддержка системы "старт-стоп": | Нет |
| Габариты | |
| Длина: | 242 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Вес: | 13.05 кг |
Похожие товары
Автомобильный аккумулятор Nordstar 1200A R+ (190 А·ч)
емкость 190 А·ч, пусковой ток 1200 А (EN), полярность: прямая грузовая, 513×223×223 мм
Автомобильный аккумулятор Nordstar 750A R+ (75 А·ч)
емкость 75 А·ч, пусковой ток 750 А (EN), полярность: обратная, 278×175×190 мм
Автомобильный аккумулятор Nordstar 60 A/H 500A R+ Низ
емкость 60 А·ч, пусковой ток 500 А (EN), полярность: обратная, 242×175×175 мм
Автомобильный аккумулятор Nordstar 100 A/H 820A R+
емкость 100 А·ч, пусковой ток 820 А (EN), полярность: обратная, 353×175×190 мм, 19.94 кг