Телефон Nokia XR20 6GB/128GB (гранит)
Android, экран 6.67" IPS (1080x2400) 60 Гц, Qualcomm Snapdragon 480, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 4630 мАч, моноблок, влагозащита IP68
Телефон Nokia 8 Dual SIM (глянцевый индиго)
Android, экран 5.3" IPS (1440x2560), Qualcomm Snapdragon 835 MSM8998, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, аккумулятор 3090 мАч, моноблок, влагозащита IP54
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (27)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Процессор | |
| Тактовая частота процессора: | 2 450 МГц |
| Техпроцесс: | 10 нм |
| Разрядность процессора: | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ: | |
| Количество ядер: | 8 (4+4) |
| Процессор: | Qualcomm Snapdragon 835 MSM8998 |
| Платформа: | Qualcomm Snapdragon |
| Конструкция | |
| Расположение сканера отпечатка пальца: | на фронтальной панели |
| Сканер отпечатка пальца: | Да |
| Физическая QWERTY-клавиатура: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Да IP54 |
| Ударопрочный корпус: | Нет |
| Цвет фронтальной панели: | черный |
| Стереодинамики: | Нет |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Размеры и вес | |
| Толщина: | 7.9 мм |
| Длина: | 151.5 мм |
| Ширина: | 73.7 мм |
| Вес: | 160 г |
| Экран | |
| Защита от царапин: | Да Gorilla Glass v5 |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Разрешающая способность экрана: | 554 ppi |
| Интерфейсы | |
| Разъём подключения: | USB Type-C |
| Wi-Fi: | Да 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 3 090 мА·ч |
| Основные | |
| Формат SIM-карты: | nano-SIM |
| Операционная система: | Android |
| Размер экрана: | 5.3" |
| Разрешение экрана: | 1440x2560 |
| Технология экрана: | IPS |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти: | Нет |
| Количество физических SIM-карт: | 2 |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Объем встроенной памяти: | 64 ГБ |
| Основная камера | |
| Количество модулей камеры: | 2 |
| Модули камер: | монохромный |
| Встроенная вспышка: | Да |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Диафрагма основной камеры: | f/2.0 |
| Фронтальная камера | |
| Расположение фронтальной камеры: | классическое |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры: | 3840x2160 (4K UHD) |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.0 |
| Встроенная вспышка: | Нет |
| Автоматическая фокусировка: | Да |
| Двойная камера: | Нет |
| Фронтальная камера: | Да 13 Мп |
| Датчики | |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Да |
| Монитор сердечного ритма: | Нет |
| Навигация | |
| ГЛОНАСС: | Да |
| Beidou: | Да |
| Передача данных | |
| Поддержка 4G (LTE): | Да |
| Поддерживаемые частоты и полосы: | GSM: 850/900/1800/1900 WCDMA5: 1, 2, 4, 5, 8 TDS-CDMA: 34, 39 LTE:1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 39, 40, 41 |
Похожие товары
Телефон Nokia G50 4GB/64GB (полночное солнце)
Android, экран 6.82" IPS (720x1560) 60 Гц, Qualcomm Snapdragon 480, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5000 мАч, моноблок
Телефон Nokia C30 2GB/32GB TA-1359 (зеленый)
Android, экран 6.82" IPS (720x1600) 60 Гц, UniSoC SC9863, ОЗУ 2 ГБ, память 32 ГБ, поддержка карт памяти, камера 13 Мп, аккумулятор 6000 мАч, моноблок
Телефон Nokia X20 8GB/128GB (скандинавский синий)
Android, экран 6.67" IPS (1080x2400) 60 Гц, Qualcomm Snapdragon 480, ОЗУ 8 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 4470 мАч, моноблок
Телефон Nokia C20 2GB/16GB (синий)
Android, экран 6.52" IPS (720x1600) 60 Гц, UniSoC SC9863, ОЗУ 2 ГБ, память 16 ГБ, поддержка карт памяти, камера 5 Мп, аккумулятор 3000 мАч, моноблок