Мышь Natec Sparrow (черный/серый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1200 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет серый/черный
Вертикальная мышь Natec Euphonie
полноразмерная вертикальная мышь, проводная USB Type-A/беспроводная Bluetooth/беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 9 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Метки | |
| Метки: | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Модель сенсора: | Pixart PAW3212 |
| Тип: | вертикальная мышь |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Максимальное разрешение сенсора: | 2 400 dpi |
| Тип сенсора: | оптический |
| Технические характеристики | |
| Комплектация: | USB-приемник, кабель для зарядки/проводного подключения, документация |
| Особенности: | встроенная память, программируемые кнопки, подставка для большего пальца |
| Тихий клик: | Нет |
| Оплетка провода: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, двойной клик, смена разрешения |
| Количество кнопок: | 9 |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Изменяемое разрешение: | Да 1200, 1600, 2000, 2400 |
| Питание | |
| Питание мыши: | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора: | 500 мА·ч |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Зарядная станция: | Нет |
| Зарядка от USB: | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 111 мм |
| Ширина: | 72 мм |
| Высота: | 75 мм |
| Вес: | 120 г |
Похожие товары
Мышь Natec Vireo (белый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Natec Sparrow (белый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1200 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Natec Vireo (синий)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет синий
Мышь Natec Vireo (черный)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный