Мышь Natec Sparrow (черный/серый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1200 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет серый/черный
Мышь Natec Sparrow (белый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1200 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет белый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | проводная, с дополнительными кнопками |
| Основные | |
| Тип: | мышь |
| Цвет: | белый |
| Подсветка: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Максимальное разрешение сенсора: | 1 200 dpi |
| Тип сенсора: | оптический |
| Размер мыши: | ноутбучная |
| Интерфейс подключения мыши: | проводная USB Type-A |
| Технические характеристики | |
| Длина провода: | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение: | Да 800, 1200 |
| Количество кнопок: | 4 |
| Дополнительные кнопки: | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Оплетка провода: | Нет |
| Тихий клик: | Нет |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 100 мм |
| Ширина: | 61 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Вес: | 72 г |
Похожие товары
Мышь Natec Vireo (белый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Natec Vireo (синий)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет синий
Мышь Natec Vireo (черный)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный
Мышь Natec Siskin 2 (белый)
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 1600 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет белый