Мышь Natec Sparrow (черный/серый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1200 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет серый/черный
Мышь Natec Siskin (темно-синий)
полноразмерная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 2400 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет темно-синий
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками |
| Основные | |
| Тип: | мышь |
| Цвет: | темно-синий |
| Подсветка: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип сенсора: | оптический |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Максимальное разрешение сенсора: | 2 400 dpi |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение: | Да 800, 1600, 2400 |
| Количество кнопок: | 6 |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Тихий клик: | Да |
| Особенности: | подставка для большего пальца |
| Комплектация: | USB-приемник, документация |
| Питание | |
| Питание мыши: | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 112 мм |
| Ширина: | 72 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Вес: | 93 г |
Похожие товары
Мышь Natec Vireo (белый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Natec Sparrow (белый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1200 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Natec Vireo (синий)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет синий
Мышь Natec Vireo (черный)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный