Мышь Natec Sparrow (черный/серый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1200 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет серый/черный
Вертикальная мышь Natec Crake NMY-1071
полноразмерная вертикальная мышь, беспроводная радио, сенсор оптический 2000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Метки | |
|---|---|
| Метки: | с дополнительными кнопками |
| Основные | |
| Тип: | вертикальная мышь |
| Цвет: | черный |
| Подсветка: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип сенсора: | оптический |
| Интерфейс подключения мыши: | беспроводная радио |
| Размер мыши: | полноразмерная |
| Максимальное разрешение сенсора: | 2 000 dpi |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение: | Да 1200, 1600, 2000 |
| Комплектация: | USB-приемник, кабель для зарядки, документация |
| Тихий клик: | Нет |
| Тип колеса прокрутки: | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки: | Да |
| Дополнительные кнопки: | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество кнопок: | 6 |
| Питание | |
| Питание мыши: | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Зарядная станция: | Нет |
| Зарядка от USB: | Да |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина: | 113 мм |
| Ширина: | 62 мм |
| Высота: | 78 мм |
| Вес: | 94 г |
Похожие товары
Мышь Natec Vireo (белый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Natec Sparrow (белый)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1200 dpi, 4 кнопки, колесо с нажатием, цвет белый
Мышь Natec Vireo (синий)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет синий
Мышь Natec Vireo (черный)
ноутбучная мышь, проводная USB Type-A, сенсор оптический 1000 dpi, 3 кнопки, колесо с нажатием, цвет черный