Микроволновая печь Schtoff NMA 20 Black
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Schtoff NMW 20 CE Black
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Микроволновая печь Schtoff NMW 20 CE Black - это электронная встраиваемая печь с объемом 20 литров и светодиодным экраном для удобного управления. ✅ С этой печью вы сможете готовить различные блюда благодаря функциям микроволн и гриля. ✅ Она оснащена автоматическими программами приготовления и автоматическим размораживанием, что делает процесс приготовления еды еще более удобным. ✅ Благодаря блокировке от детей, вы можете быть уверены в безопасности использования печи в присутствии детей. ✅ Внутреннее покрытие стенок из нержавеющей стали обеспечивает легкую очистку и долговечность печи. ⚠️ Стильный черный дизайн печи отлично впишется в любую кухню, добавляя ей современный вид. |
| Конструкция | |
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Внутреннее покрытие стенок: | нержавеющая сталь |
| Способ открытия: | кнопка |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Специальная отделка: | Нет |
| Комплектация | |
| Вертел: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Основные | |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 20 л |
| Цвет: | черный |
| Тип: | микроволны и гриль |
| Исполнение: | встраиваемая |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Автоматические программы приготовления: | Да 6 |
| Очистка паром: | Нет |
| Удаление запахов: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 59.5 см |
| Диаметр поворотного стола: | 245 мм |
| Глубина: | 31.3 см |
| Высота: | 39 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | электронное |
| Мощность | |
| Мощность гриля: | 800 Вт |
| Выходная мощность микроволн: | 700 Вт |
| Количество уровней мощности: | 5 |