Микроволновая печь Schtoff NMW 20 CE Black
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Schtoff NMA 20 Black
встраиваемая, микроволны и гриль, объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, авторазмораживание, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Микроволновая печь Schtoff NMA 20 Black - идеальное решение для вашей кухни. ✅ Сенсорное управление делает использование печи максимально удобным и интуитивно понятным. ✅ Благодаря 5 уровням мощности вы сможете выбрать оптимальный режим приготовления для любого блюда. ✅ Встроенная блокировка от детей обеспечит безопасность использования печи в семье с детьми. ✅ Светодиодный экран и часы делают процесс приготовления еще более комфортным и удобным. ✅ Объем 20 литров и мощность гриля 800 Вт позволят вам приготовить разнообразные блюда для всей семьи. ✅ Автоматическое размораживание и распашная конструкция дверцы делают использование печи максимально удобным и эффективным. |
| Страна производства: | Китай |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Внутреннее покрытие стенок: | нержавеющая сталь |
| Поворотный стол: | Нет |
| Способ открытия: | кнопка |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Специальная отделка: | Нет |
| Комплектация | |
| Вертел: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Основные | |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 20 л |
| Цвет: | черный |
| Тип: | микроволны и гриль |
| Исполнение: | встраиваемая |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |
| Очистка паром: | Нет |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Удаление запахов: | Нет |
| Габариты | |
| Высота: | 39 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Глубина: | 31.3 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | сенсорное |
| Мощность | |
| Мощность гриля: | 800 Вт |
| Выходная мощность микроволн: | 700 Вт |
| Количество уровней мощности: | 5 |