Светодиодная лампочка Navigator NLL-A60 E27 10 Вт 2700 К [NLL-A60-10-230-2.7K-E27]
светодиодная лампа, 2700К, 750 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка Navigator NLLB-C37-8-230-6.5K-E14
светодиодная лампа, 6500К, 730 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 35 г |
| Высота (длина): | 107 мм |
| Диаметр: | 38 мм |
| Основные | |
| Индекс цветопередачи (CRI): | 80 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка цветовой температуры: | Нет |
| Регулировка цвета свечения: | Нет |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Срок службы: | 20000 ч |
| Тип: | светодиодная лампа |
| Цветовая температура: | 6 500 K |
| Угол свечения: | 230° |
| Форма колбы: | свеча |
| Напряжение, В: | 220 |
| Световой поток (яркость): | 730 лм |
| Цоколь: | E14 |
| Поверхность: | матовая |
| Мощность: | 8 Вт |
Похожие товары
Светодиодная лампочка Navigator NLLB-C37-8-230-2.7K-E27
светодиодная лампа, 2700К, 640 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка Navigator NLLB-C37- 8-230-4K-E14
светодиодная лампа, 4000К, 680 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка Navigator NLLB-C37-8-230-2.7K-E14
светодиодная лампа, 2700К, 640 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка Navigator NLLB-A60-12-230-2.7K-E27
светодиодная лампа, 2700К, 900 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В