Светодиодная лампочка Navigator NLL-A60 E27 10 Вт 2700 К [NLL-A60-10-230-2.7K-E27]
светодиодная лампа, 2700К, 750 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка Navigator NLLB-A60-12-230-2.7K-E27
светодиодная лампа, 2700К, 900 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота (длина): | 115 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Основные | |
| Индекс цветопередачи (CRI): | 89 |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Регулировка цветовой температуры: | Нет |
| Регулировка цвета свечения: | Нет |
| Регулировка яркости: | Нет |
| Эквивалент лампы накаливания: | 100 Вт |
| Срок службы: | 30000 ч |
| Тип: | светодиодная лампа |
| Цветовая температура: | 2 700 K |
| Угол свечения: | 270° |
| Форма колбы: | груша |
| Напряжение, В: | 220 |
| Световой поток (яркость): | 900 лм |
| Цоколь: | E27 |
| Поверхность: | матовая |
| Мощность: | 12 Вт |
Похожие товары
Светодиодная лампочка Navigator NLLB-C37-8-230-2.7K-E27
светодиодная лампа, 2700К, 640 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка Navigator NLLB-C37- 8-230-4K-E14
светодиодная лампа, 4000К, 680 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Светодиодная лампочка Navigator NLLB-C37-8-230-2.7K-E14
светодиодная лампа, 2700К, 640 Лм, поверхность матовая, напряжение 220 В
Галогенная лампа Navigator JC 20W clear G4 12V 2000h
галогенная лампа с регулировкой яркости, 3000К, 240 Лм, поверхность прозрачная, напряжение 12 В