Разделочная доска Oriental Way NL12018-2
прямоугольная форма, материал: дерево/резина, 38x28 см
Разделочная доска Oriental Way NL12018-1
прямоугольная форма, материал: дерево/резина, 30x20 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Рекомендуется ручная мойка. |
| Основные | |
| Тип: | разделочная доска |
| Основной материал: | дерево, резина |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет: | под дерево |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | Нет |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 20 см |
| Толщина: | 1.6 см |