Разделочная доска Oriental Way NL12018-2
прямоугольная форма, материал: дерево/резина, 38x28 см
Разделочная доска Oriental Way NL118488
прямоугольная форма, материал: дерево/резина, 34x24 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип: | разделочная доска |
| Основной материал: | дерево, резина |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет: | под дерево |
| Особенности: | ножки (антискольжение) |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | Нет |
| Длина: | 34 см |
| Ширина: | 24 см |
| Толщина: | 1.5 см |