Аэрогриль (аэрофритюрница) Ninja Foodi FlexDrawer AF500EU
2470 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 10.4 л
Аэрогриль (аэрофритюрница) Ninja AG551EU
2460 Вт, сенсорное управление, 3.8 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | 6 программ: Гриль, Аэрофритюр, Жарка, Выпечка, Сушка и Подогрев |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 10 кг |
| Высота: | 270 мм |
| Глубина: | 410 мм |
| Ширина: | 390 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Решетка гриль Съемная чаша Двусторонняя щетка для очисткиЗ Защита от брызг Цифровой кулинарный термощуп |
| Основные | |
| Тип: | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Цвет: | черный |
| Рабочий объем чаши: | 3.8 л |
| Мощность: | 2460 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Управление: | сенсорное |
| Предварительный разогрев: | Нет |
| Автоподогрев: | Нет |
| Функция самоочистки: | Нет |
| Автоотключение: | Да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Диапазон регулировки температур: | 40 — 260 °C |
| Управление и индикация | |
| Интеграция в "умный дом": | Нет |
| Управление со смартфона: | Нет |
| Отложенный старт: | Нет |
Похожие товары
Аэрогриль (аэрофритюрница) Ninja MAX PRO AF180EU
2000 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 6.2 л
Аэрогриль (аэрофритюрница) Ninja Foodi FlexDrawer Airfryer AF500EUWH
2470 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 10.4 л
Аэрогриль (аэрофритюрница) Ninja Double Stack XL Airfryer SL400EUCP
2470 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 9.5 л
Аэрогриль (аэрофритюрница) Ninja AF300EU
2400 Вт, электронное управление, 7.6 л