Аэрогриль (аэрофритюрница) Ninja Foodi FlexDrawer AF500EU
2470 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 10.4 л
Аэрогриль (аэрофритюрница) Ninja AF300EU
2400 Вт, электронное управление, 7.6 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Устройство оснащено двумя отсеками для готовки общий объем которых составляет 7,6л (3,8 литров на отсек) Диапазон температур составляет от 40 °C (для сушки) до 240 °C (для Max Crisp). При обжаривании, обжаривании горячим воздухом, повторном нагреве и выпекании максимальная температура составляет 210 °C. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 8.2 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Глубина: | 315 мм |
| Ширина: | 375 мм |
| Основные | |
| Тип: | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Рабочий объем чаши: | 7.6 л |
| Мощность: | 2400 Вт |
| Функциональные особенности | |
| Таймер: | Да |
| Управление: | электронное |
| Предварительный разогрев: | Нет |
| Автоподогрев: | Нет |
| Функция самоочистки: | Нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Диапазон регулировки температур: | 40 — 210 °C |
| Управление и индикация | |
| Интеграция в "умный дом": | Нет |
| Отложенный старт: | Нет |
Похожие товары
Аэрогриль (аэрофритюрница) Ninja MAX PRO AF180EU
2000 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 6.2 л
Аэрогриль (аэрофритюрница) Ninja Foodi FlexDrawer Airfryer AF500EUWH
2470 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 10.4 л
Аэрогриль (аэрофритюрница) Ninja Double Stack XL Airfryer SL400EUCP
2470 Вт, металлический (ТЭН) нагревательный элемент, сенсорное управление, 9.5 л
Аэрогриль (аэрофритюрница) Ninja AG551EU
2460 Вт, сенсорное управление, 3.8 л