Микроволновая печь Hotpoint MWHA 253 W
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 338 IX
отдельностоящая, микроволны, гриль и конвекция, объем 33 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Возможность остановки поворотного стола: | Да |
| Поворотный стол: | Да |
| Внутреннее покрытие стенок: | нержавеющая сталь |
| Способ открытия: | ручка |
| Специальная отделка: | Нет |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Да 2 |
| Пароварка: | Нет |
| Посуда: | Да блюдо для хрустящей корочки |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | микроволны, гриль и конвекция |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 33 л |
| Цвет: | нержавеющая сталь, черный |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром: | Нет |
| Удаление запахов: | Нет |
| Быстрый старт: | Да |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Поддержание тепла: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Автоматические программы приготовления: | Да 30 |
| Габариты | |
| Ширина: | 49 см |
| Вес: | 25.95 кг |
| Диаметр поворотного стола: | 360 мм |
| Высота: | 37.3 см |
| Глубина: | 54 см |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | электронное |
| Мощность | |
| Мощность конвекции: | 1750 Вт |
| Мощность гриля: | 1 250 Вт |
| Выходная мощность микроволн: | 900 Вт |
| Количество уровней мощности: | 7 |
| Потребляемая мощность: | 2 000 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 201 SB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый/черный
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 201 W
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый/черный
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 253 B
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Hotpoint MN 212 IX HA
встраиваемая, микроволны (соло), объем 22 л, выходная мощность микроволн 750 Вт, управление электронное, пароварка, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь