Микроволновая печь Hotpoint MWHA 253 W
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 253 B
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Конструкция | |
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Способ открытия: | ручка |
| Специальная отделка: | Нет |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Да Да |
| Пароварка: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 25 л |
| Цвет: | черный |
| Тип: | микроволны и гриль |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Функциональные особенности | |
| Удаление запахов: | Нет |
| Быстрый старт: | Да |
| Очистка паром: | Да |
| Автоматические программы приготовления: | Да 10 |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Поддержание тепла: | Да |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 14.5 кг |
| Глубина: | 41.9 см |
| Ширина: | 48.3 см |
| Диаметр поворотного стола: | 270 мм |
| Высота: | 28.1 см |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | электронное |
| Мощность | |
| Мощность гриля: | 1 050 Вт |
| Выходная мощность микроволн: | 900 Вт |
| Количество уровней мощности: | 7 |
| Потребляемая мощность: | 1 400 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 201 SB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый/черный
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 201 W
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый/черный
Микроволновая печь Hotpoint MN 212 IX HA
встраиваемая, микроволны (соло), объем 22 л, выходная мощность микроволн 750 Вт, управление электронное, пароварка, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 1332 X
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 13 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь