Микроволновая печь Hotpoint MWHA 253 W
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 27343 B
отдельностоящая, микроволны, гриль и конвекция, объем 25 л, выходная мощность микроволн 800 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | кнопка |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Да Да |
| Пароварка: | Нет |
| Посуда: | Да блюдо для хрустящей корочки |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | микроволны, гриль и конвекция |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 25 л |
| Цвет: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Удаление запахов: | Нет |
| Очистка паром: | Да |
| Автоматические программы приготовления: | Да 18 |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Быстрый старт: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 52 см |
| Глубина: | 45.8 см |
| Высота: | 31 см |
| Вес: | 18.3 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | сенсорное |
| Мощность | |
| Мощность гриля: | 1 000 Вт |
| Выходная мощность микроволн: | 800 Вт |
| Количество уровней мощности: | 6 |
| Потребляемая мощность: | 1 900 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 201 SB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый/черный
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 201 W
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый/черный
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 253 B
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Hotpoint MN 212 IX HA
встраиваемая, микроволны (соло), объем 22 л, выходная мощность микроволн 750 Вт, управление электронное, пароварка, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь