Микроволновая печь Hotpoint MWHA 253 W
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 1332 X
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 13 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Специальная отделка: | Нет |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Поворотный стол: | Да |
| Комплектация | |
| Пароварка: | Нет |
| Решетка для гриля: | Да Да |
| Посуда: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | микроволны и гриль |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Объем: | 13 л |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Функциональные особенности | |
| Очистка паром: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Быстрый старт: | Да |
| Удаление запахов: | Нет |
| Габариты | |
| Глубина: | 35 см |
| Ширина: | 39.2 см |
| Высота: | 36 см |
| Диаметр поворотного стола: | 280 мм |
| Управление и индикация | |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | сенсорное |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 700 Вт |
| Количество уровней мощности: | 4 |
| Потребляемая мощность: | 1 300 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 201 SB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый/черный
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 201 W
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый/черный
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 253 B
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Hotpoint MN 212 IX HA
встраиваемая, микроволны (соло), объем 22 л, выходная мощность микроволн 750 Вт, управление электронное, пароварка, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь