Микроволновая печь Hotpoint MWHA 253 W
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 101 SB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет серебристый/черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Конструкция | |
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Специальная отделка: | Нет |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | кнопка |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 20 л |
| Цвет: | серебристый, черный |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание тепла: | Нет |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Удаление запахов: | Нет |
| Автоматическое размораживание: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Нет |
| Очистка паром: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 45.2 см |
| Глубина: | 36.7 см |
| Высота: | 26.2 см |
| Диаметр поворотного стола: | 245 мм |
| Вес: | 12 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Нет |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Нет |
| Блокировка от детей: | Нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Индикация: | Нет |
| Управление: | механическое |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 700 Вт |
| Количество уровней мощности: | 6 |
| Потребляемая мощность: | 1 200 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 201 SB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет серебристый/черный
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 201 W
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый/черный
Микроволновая печь Hotpoint MWHA 253 B
отдельностоящая, микроволны и гриль, объем 25 л, выходная мощность микроволн 900 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь Hotpoint MN 212 IX HA
встраиваемая, микроволны (соло), объем 22 л, выходная мощность микроволн 750 Вт, управление электронное, пароварка, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь