Накопительный электрический водонагреватель Midea Prime MWH-3015-CEM
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 25 мин, 58×34×34 см
Накопительный электрический водонагреватель Midea Prime PRO MWH-8015-CED Wi-Fi
вертикальный/настенный, 80 л, 1.5 кВт, 74.5×45×45 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Управление водонагревателем из любой точки мира; - Высокопроизводительный медный нагревательный элемент с дополнительным защитным эмалированным покрытием NiCr; - Эргономичная панель управления; - Внутренний резервуар покрыт слоем сапфировой эмали с добавлением ионов Ti+. Такой слой эмали внутри бака обладает не только очищающими, но и антибактериальными свойствами, что дает уникальный эффект - делая воду в баке чище и полезнее для здоровья человека; - Антибактериальное покрытие обратнопредохрантилеьного клапана и патрубка подачи холодной воды; - Супер плотный слой термоизоляции позволяет воде внутри бака дольше оставаться горячей; |
| Конструкция | |
| Подводка воды: | нижняя |
| Смеситель: | Нет |
| Теплоизоляция: | Да |
| Антибактериальная защита: | Да |
| Внутреннее покрытие бака: | эмаль |
| Сухой ТЭН: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | для дома (семья из 3 человек) |
| Основные | |
| Способ нагрева: | электричество |
| Тип: | накопительный |
| Расположение: | вертикальный, настенный |
| Цвет: | белый |
| Электропитание: | однофазное |
| Объем: | 80 л |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Удаленное управление: | Да |
| Безопасность | |
| Термостат безопасности: | Да |
| Дисплей: | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 45 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 74.5 см |
| Вес: | 24 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Задание конкретной температуры: | Да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Максимальная температура нагрева: | 75 °C |
Похожие товары
Накопительный электрический водонагреватель Midea Cylinder MWH30-15MPC
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 39 мин, 58×34×34 см
Накопительный электрический водонагреватель Midea Cylinder MWH50-15MPC
вертикальный/настенный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 65 мин, 91.5×38.5×38.5 см
Накопительный электрический водонагреватель Midea Prime MWH-8015-CEM
вертикальный/настенный, 80 л, 1.5 кВт, 74.5×45×45 см
Накопительный электрический водонагреватель Midea Uno MWH-3015-CVM
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 40 мин, 61×34×34 см