Накопительный электрический водонагреватель Midea Cylinder MWH30-15MPC
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 39 мин, 58×34×34 см
Накопительный электрический водонагреватель Midea Prime MWH-3015-CEM
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 25 мин, 58×34×34 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Подводка воды: | нижняя |
| Смеситель: | Нет |
| Теплоизоляция: | Да |
| Антибактериальная защита: | Да |
| Внутреннее покрытие бака: | эмаль |
| Сухой ТЭН: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | бойлер для квартиры |
| Основные | |
| Цвет: | белый |
| Удаленное управление: | Нет |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Объем: | 30 л |
| Электропитание: | однофазное |
| Способ нагрева: | электричество |
| Расположение: | вертикальный, настенный |
| Тип: | накопительный |
| Безопасность | |
| Дисплей: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 34 см |
| Глубина: | 34 см |
| Высота: | 58 см |
| Вес: | 13.3 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Регулировка температуры: | Да |
| Время нагрева: | 25 мин |
Похожие товары
Накопительный электрический водонагреватель Midea Cylinder MWH50-15MPC
вертикальный/настенный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 65 мин, 91.5×38.5×38.5 см
Накопительный электрический водонагреватель Midea Prime MWH-8015-CEM
вертикальный/настенный, 80 л, 1.5 кВт, 74.5×45×45 см
Накопительный электрический водонагреватель Midea Uno MWH-3015-CVM
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 40 мин, 61×34×34 см
Накопительный электрический водонагреватель Midea RED MWH-3015-RED
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 39 мин, сухой ТЭН, 58×34×34 см