Накопительный электрический водонагреватель MAUNFELD MWH15W04
вертикальный/настенный, 15 л, 2.5 кВт, 40×40×32.7 см
Проточный электрический водонагреватель-душ MAUNFELD MWH55IS
настенный, 5.5 кВт, 15.9×27.2×11.2 см
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Подводка воды: | нижняя |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Душевая лейка |
| Основные | |
| Расположение: | настенный |
| Способ нагрева: | электричество |
| Электропитание: | однофазное |
| Производительность: | 2.5 л/мин |
| Мощность: | 5.5 кВт |
| Удаленное управление: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Тип: | проточный душ |
| Габариты | |
| Вес: | 1.16 кг |
| Высота: | 15.9 см |
| Глубина: | 11.2 см |
| Ширина: | 27.2 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Задание конкретной температуры: | Нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Максимальная температура нагрева: | 55 °C |
Похожие товары
Накопительный электрический водонагреватель MAUNFELD MWH30W04
вертикальный/настенный, 30 л, 2.5 кВт, 45.5×45.5×40.4 см
Накопительный электрический водонагреватель MAUNFELD MWH10W04
вертикальный/настенный, 10 л, 2 кВт, 35.5×35.5×31 см