Накопительный электрический водонагреватель MAUNFELD MWH15W04
вертикальный/настенный, 15 л, 2.5 кВт, 40×40×32.7 см
Накопительный электрический водонагреватель MAUNFELD MWH10W04
вертикальный/настенный, 10 л, 2 кВт, 35.5×35.5×31 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Электрический накопительный водонагреватель с внутренним стальным резервуаром на 10 литров. Устанавливается в домах и квартирах, где нет централизованного горячего водоснабжения или наблюдаются частые перебои. Устройство защитного отключения увеличивает безопасность использования водонагревателя. Особенности: - Стальной внутренний резервуар. - Эмалевое покрытие защищает внутренний бак от коррозии. - Система электрической безопасности с устройством защитного отключения. - Магниевый анод для дополнительной защиты. - Лёгкость управления благодаря регулировке температуры с передней панели. - Простая установка и подключение. |
| Конструкция | |
| Подводка воды: | нижняя |
| Смеситель: | Нет |
| Теплоизоляция: | Да |
| Антибактериальная защита: | Нет |
| Внутреннее покрытие бака: | эмаль |
| Сухой ТЭН: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | недорогой бойлер, для кухни |
| Основные | |
| Расположение: | вертикальный, настенный |
| Тип: | накопительный |
| Цвет: | белый |
| Способ нагрева: | электричество |
| Электропитание: | однофазное |
| Объем: | 10 л |
| Мощность: | 2 кВт |
| Удаленное управление: | Нет |
| Безопасность | |
| Давление: | 7.5 бар |
| Термостат безопасности: | Да |
| Дисплей: | Нет |
| УЗО (устройство защитного отключения): | Да |
| Габариты | |
| Ширина: | 35.5 см |
| Глубина: | 31 см |
| Высота: | 35.5 см |
| Вес: | 8.7 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Задание конкретной температуры: | Нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Максимальная температура нагрева: | 65 °C |
Похожие товары
Проточный электрический водонагреватель-душ MAUNFELD MWH35IS
настенный, 3.5 кВт, 15.9×27.2×11.2 см
Накопительный электрический водонагреватель MAUNFELD MWH30W04
вертикальный/настенный, 30 л, 2.5 кВт, 45.5×45.5×40.4 см