Накопительный электрический водонагреватель Midea Prime MWH-3015-CEM
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 25 мин, 58×34×34 см
Накопительный электрический водонагреватель Midea Flex MWH-5020-DUM
вертикальный/настенный, 50 л, 2 кВт, 87.5×46.9×24.5 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | - Серия Flex - Стальной внешний корпус покрытый белоснежной эмалью; - Универсальная установка (возможность установить водонагреватель в горизонтальном положении); - Реверсивная панель управления (можно исзменить положение панели при горизонтальном монтаже); - Уникальная система сообщения внутренних резервуаров. Нагревательные элементы, общей мощностью 2000 Вт располагаются в каждом резервуаре, что дает более быстрый и равномерный нагрев; - 3 режима мощности на выбор: 1200/2000 Вт; - Надежные высокопроизводительные нагревательные элементы с дополнительным защитным покрытием эмалью Ti+; - Система безопасности, включая УЗО на шнуре. |
| Конструкция | |
| Подводка воды: | левая, нижняя |
| Смеситель: | Нет |
| Теплоизоляция: | Да |
| Антибактериальная защита: | Да |
| Внутреннее покрытие бака: | нержавеющая сталь |
| Сухой ТЭН: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | бойлер для квартиры, для дома (семья до 2 человек), для дома (семья из 3 человек), плоский бак |
| Основные | |
| Способ нагрева: | электричество |
| Тип: | накопительный |
| Расположение: | вертикальный, настенный |
| Цвет: | белый |
| Электропитание: | однофазное |
| Объем: | 50 л |
| Мощность: | 2 кВт |
| Удаленное управление: | Нет |
| Безопасность | |
| Термостат безопасности: | Да |
| Дисплей: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 46.9 см |
| Глубина: | 24.5 см |
| Высота: | 87.5 см |
| Вес: | 26.99 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Задание конкретной температуры: | Нет |
| Регулировка температуры: | Да |
| Максимальная температура нагрева: | 75 °C |
Похожие товары
Накопительный электрический водонагреватель Midea Cylinder MWH30-15MPC
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 39 мин, 58×34×34 см
Накопительный электрический водонагреватель Midea Cylinder MWH50-15MPC
вертикальный/настенный, 50 л, 1.5 кВт, время нагрева 65 мин, 91.5×38.5×38.5 см
Накопительный электрический водонагреватель Midea Prime MWH-8015-CEM
вертикальный/настенный, 80 л, 1.5 кВт, 74.5×45×45 см
Накопительный электрический водонагреватель Midea Uno MWH-3015-CVM
вертикальный/настенный, 30 л, 1.5 кВт, время нагрева 40 мин, 61×34×34 см