4G Wi-Fi роутер Alcatel Linkhub HH42CV (белый)
802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, до 300 Mbps, 2xFast LAN, 1xRJ11
4G Wi-Fi роутер Alcatel Link Zone MW45V (белый)
802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, до 150 Mbps
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Наслаждайтесь бесперебойным подключением к Интернету, где бы вы ни находились: на даче, в командировке или в путешествии. Просто возьмите роутер с собой и отправляйтесь в путь. Благодаря батарее повышенной ёмкости устройство будет работать на протяжении целого рабочего дня. Удобное управление устройством с помощью приложения для Android и iOS. «Делитесь» доступом в Интернет с другими пользователями по Wi-Fi. Роутер работает по стандарту 4G LTE Cat. 4 и поддерживает до 10 Wi-Fi-клиентов одновременно. Просто установите SIM-карту с поддержкой передачи данных в роутер, нажмите на клавишу включения и меньше, чем через минуту, вы получите высокоскоростной доступ в сеть Интернет по технологии 4G LTE. Благодаря весу в 78 грамм роутер станет отличным компаньоном как для выезда за город на выходные, так и для длительных путешествий. С помощью приложения ALCATEL LINK вы можете легко и просто управлять роутером со своего смартфона. В рельном времени оно отображает состояние подключения, трафик, SMS и уровень заряда батареи. Кроме того, приложение позволяет блокировать клиенты, подключающиеся к роутеру без разрешения. Приложение совместимо с устройствами на базе Android и iOS. |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 78 г |
| Высота: | 12.9 мм |
| Ширина: | 87.6 мм |
| Длина: | 59.6 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232c (COM): | Нет |
| Порты USB: | Нет |
| RJ11 (телефонная линия): | Нет |
| DMZ-порты: | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet: | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet: | Нет |
| Порты Fast Ethernet: | Да |
| WAN-порты: | Нет |
| Всего LAN-портов: | Нет |
| PoE: | Нет |
| Слоты SFP: | Нет |
| Основные | |
| Принт-сервер: | Нет |
| Цвет: | белый |
| Torrent-клиент: | Нет |
| Поддерживаемые ОС: | Windows, MacOS, Linux |
| Процессор: | Qualcomm MDM9207 / RealTek RTL8192ES |
| Максимальная скорость 802.11n: | 150 Mbps |
| Класс скорости Wi-Fi: | 150 Mbps |
| Стандарты беспроводной связи: | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Тип: | 4G Wi-Fi роутер |
| Фильтрация трафика: | Да MAC-адреса, IP-адреса |
| Оперативная память: | 128 МБ |
| Flash-память: | 256 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q): | Нет |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh): | Нет |
| Поддержка 802.1X: | Нет |
| Режимы работы: | Нет |
| Поддержка сотовой связи: | Да LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи: | SIM-карта |
| Статическая маршрутизация: | Нет |
| Межсетевой экран (файрвол): | Да |
| Проброс портов (forwarding): | Да DMZ host, Port Triggering |
| Медиасервер (USB sharing): | Нет |
| VPN: | Нет |
| Управление полосой пропускания: | Нет |
| Приоритизация трафика (QoS): | Нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM): | Нет |
| "Родительский контроль": | Нет |
| Поддержка IGMP: | Нет |
| Шлюз SIP (VoIP): | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента: | Нет |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS): | Да |
| Управление мощностью антенны: | Нет |
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц |
| Съёмная антенна: | Нет |
| MIMO: | Да 2 x 2 |
| Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора: | Да |
| Ёмкость аккумулятора: | 2150 мАч |
| Время работы: | 7 часов |