4G Wi-Fi роутер Alcatel Link Zone MW45V (белый)
802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, до 150 Mbps
4G Wi-Fi роутер Alcatel Linkhub HH42CV (белый)
802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, до 300 Mbps, 2xFast LAN, 1xRJ11
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | LTE FDD B1/3/5/7/8/20/28 (2100/1800/850/2600/900/800/700 МГц) LTE TDD B38/40/41 (2600/2300/2600 МГц) UMTS B1/3/5/8 (2100/1800/850/900 МГц) GSM (850/900/1800/1900 МГц) Вы можете подключить к интернет-центру Alcatel LINKHUB HH42CV до 32 устройств через Wi-Fi и до 2 устройств – к портам 100М Ethernet. Alcatel LINKHUB HH42CV также поддерживает технологию VoLTE в сетях ведущих российских мобильных операторов и оборудован портом RJ11 для подключения проводного или DECT-телефона. Наличие поддержки VoIP и SIP делает интернет-центр оптимальным решением для организации работы в небольших офисах. Благодаря подключению к Интернету через сети 4G LTE/3G/2G и наличию двух разъёмов для внешних LTE-антенн новый интернет-центр Alcatel LINKHUB HH42CV высоко оценят владельцы загородных домов, где отсутствует доступ к проводному Интернету, а также те пользователи, которым приходится часто переезжать. Дополнительную стабильность обеспечит функция «Резервирование подключения», которая позволяет настроить основной и резервный каналы связи. Как основным, так и резервным каналом может служить мобильный или проводной Интернет. В случае обрыва соединения основное подключение автоматически сменится на резервное. После восстановления основного подключения интернет-центр автоматически переключится на него. |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 216 г |
| Высота: | 130 мм |
| Ширина: | 152 мм |
| Длина: | 32 мм |
| Интерфейсы | |
| Слоты SFP: | Нет |
| PoE: | Нет |
| RS-232c (COM): | Нет |
| Порты USB: | Нет |
| RJ11 (телефонная линия): | Да Да |
| DMZ-порты: | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet: | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet: | Нет |
| Порты Fast Ethernet: | Да 2 |
| WAN-порты: | Нет |
| Всего LAN-портов: | 2 |
| Основные | |
| Поддерживаемые ОС: | Windows, MacOS, Linux |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q): | Нет |
| Цвет: | белый |
| Максимальная скорость 802.11n: | 300 Mbps |
| Класс скорости Wi-Fi: | 300 Mbps |
| Стандарты беспроводной связи: | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Тип: | 4G Wi-Fi роутер |
| VPN: | Да сервер PPTP, сервер L2TP |
| Процессор: | Qualcomm MDM9607 |
| Поддержка 802.1X: | Нет |
| Режимы работы: | Нет |
| Поддержка сотовой связи: | Да LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи: | SIM-карта |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений: | Static IP, PPPoE |
| Статическая маршрутизация: | Нет |
| Межсетевой экран (файрвол): | Да NAT |
| Проброс портов (forwarding): | Да DMZ host, Port Triggering |
| Фильтрация трафика: | Да MAC-адреса, IP-адреса, сайты (URL) |
| Torrent-клиент: | Нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM): | Нет |
| Поддержка IGMP: | Нет |
| Шлюз SIP (VoIP): | Да |
| Медиасервер (USB sharing): | Да UPnP/DLNA |
| Принт-сервер: | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента: | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS): | Да |
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц |
| Съёмная антенна: | Да SMA |
| MIMO: | Да 2 x 2 |
| Общее количество антенн: | 2 |
| Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора: | Нет |