Микроволновая печь LG MS2042DB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь LG MW25R35GISH
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 25 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет бежевый
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (16)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | кнопка |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 25 л |
| Цвет: | бежевый |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание тепла: | Да |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Приготовление на пару: | Нет |
| Быстрый старт: | Да |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Автоматические программы приготовления: | Да 24 |
| Очистка паром: | Нет |
| Удаление запахов: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 47.6 см |
| Глубина: | 36.8 см |
| Высота: | 27.2 см |
| Диаметр поворотного стола: | 292 мм |
| Вес: | 8.5 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Да |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi): | Нет |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | сенсорное |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 1 000 Вт |
| Количество уровней мощности: | 5 |
| Потребляемая мощность: | 1 150 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь LG MW25R35GIS
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 25 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь LG MS2032GAS
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь LG MS2044V
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь
Микроволновая печь LG MS2042DY
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый