Микроволновая печь LG MS2042DB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь LG MW25R35GIS
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 25 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (16)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Конструкция | |
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | ручка |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 25 л |
| Цвет: | черный |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Быстрый старт: | Да |
| Поддержание тепла: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Удаление запахов: | Нет |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Автоматические программы приготовления: | Да 24 |
| Очистка паром: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 47.6 см |
| Глубина: | 36.8 см |
| Высота: | 27.2 см |
| Диаметр поворотного стола: | 292 мм |
| Вес: | 8.5 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | сенсорное |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 1 000 Вт |
| Количество уровней мощности: | 5 |
| Потребляемая мощность: | 1 150 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь LG MS2032GAS
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь LG MS2044V
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь
Микроволновая печь LG MS2042DY
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый
Микроволновая печь LG MS20R42D
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление электронное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый