Микроволновая печь LG MS2042DB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь LG MW23W35GIB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Специальная отделка: | Да стекло |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | ручка |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Да |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 23 л |
| Цвет: | черный |
| Функциональные особенности | |
| Удаление запахов: | Нет |
| Быстрый старт: | Да |
| Очистка паром: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Да 8 |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Поддержание тепла: | Да |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 9.4 кг |
| Высота: | 27.2 см |
| Ширина: | 47.6 см |
| Глубина: | 34.6 см |
| Диаметр поворотного стола: | 292 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | сенсорное |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 1 000 Вт |
| Количество уровней мощности: | 5 |
| Потребляемая мощность: | 1 150 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь LG MW25R35GIS
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 25 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь LG MS2032GAS
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь LG MS2044V
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь
Микроволновая печь LG MS2042DY
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый