Микроволновая печь LG MS2042DB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь LG MW23R35GIB
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 23 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (34)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Конструкция | |
| Возможность остановки поворотного стола: | Нет |
| Поворотный стол: | Да |
| Внутреннее покрытие стенок: | эмаль |
| Специальная отделка: | Да стекло |
| Конструкция дверцы: | распашная |
| Способ открытия: | ручка |
| Комплектация | |
| Решетка для гриля: | Нет |
| Пароварка: | Нет |
| Посуда: | Нет |
| Рецепты в комплекте: | Да 1 шт |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Ретродизайн: | Нет |
| Объем: | 23 л |
| Цвет: | черный |
| Тип: | микроволны (соло) |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Функциональные особенности | |
| Быстрый старт: | Да |
| Сохранение пользовательских программ: | Нет |
| Очистка паром: | Нет |
| Автоматические программы приготовления: | Да 24 |
| Автоматическое размораживание: | Да |
| Поэтапное приготовление: | Нет |
| Поддержание тепла: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 8.6 кг |
| Высота: | 27.2 см |
| Ширина: | 47.6 см |
| Глубина: | 34.6 см |
| Диаметр поворотного стола: | 292 мм |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт: | Нет |
| Часы: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | сенсорное |
| Мощность | |
| Выходная мощность микроволн: | 1 000 Вт |
| Количество уровней мощности: | 5 |
| Потребляемая мощность: | 1 150 Вт |
Похожие товары
Микроволновая печь LG MW25R35GIS
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 25 л, выходная мощность микроволн 1000 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь LG MS2032GAS
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный
Микроволновая печь LG MS2044V
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет нержавеющая сталь
Микроволновая печь LG MS2042DY
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет белый