Триммер Gunter MSG-190
бензиновый, двухтактный, 1900 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-43 см, легкий пуск, 7.7 кг
Триммер Gunter MSG-192
бензиновый, двухтактный, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-43 см, легкий пуск, 8 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (11)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Колеса: | Нет |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Плечевой ремень: | Да |
| Телескопическая штанга: | Нет |
| Разъемная штанга: | Нет |
| Расположение двигателя: | верхнее |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Мотокоса; - Двуплечный ремень с поддержкой спины; - Косильная головка Gunter MSG 25-2; - Пильный диск; - Набор инструментов; - Ёмкость для приготовления топливной смеси; - Руководство по эксплуатации. |
| Основные | |
| Вес: | 8 кг |
| Форма штанги: | прямая |
| Ширина скашивания: | 25.5 — 43 см |
| Режущая оснастка в комплекте: | леска, металлический диск |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип: | триммер |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 51.7 см3 |
| Антивибрационная система: | Да |
| Легкий пуск: | Да |
| Плавный пуск: | Нет |
| Ёмкость топливного бака: | 1.2 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески: | 2.4 — 3 мм |
| Подача лески: | полуавтоматическая |
Похожие товары
Триммер Gunter MSG-091
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 38 см, 5.1 кг
Триммер Gunter MSG-191
бензиновый, двухтактный, 1900 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-43 см, легкий пуск, 9.2 кг