Триммер Gunter MSG-192
бензиновый, двухтактный, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-43 см, легкий пуск, 8 кг
Триммер Gunter MSG-091
бензиновый, двухтактный, 900 Вт, оснастка: леска, ширина скашивания: 38 см, 5.1 кг
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Колеса: | Нет |
| Регулировка угла наклона: | Нет |
| Плечевой ремень: | Да |
| Телескопическая штанга: | Нет |
| Разъемная штанга: | Да |
| Расположение двигателя: | верхнее |
| Сменные насадки: | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация: | Мотокоса Двуплечный ремень Косильная головка резьба М8 правая Cвечной ключ Универсальная отвертка Набор инструментов 2 клипсы для кабеля рукоятки управления Ёмкость для приготовления топливной смеси Руководство по эксплуатации. |
| Основные | |
| Вес: | 5.1 кг |
| Форма штанги: | изогнутая |
| Ширина скашивания: | 38 см |
| Режущая оснастка в комплекте: | леска |
| Мощность: | 900 Вт |
| Тип двигателя: | бензиновый |
| Тип: | триммер |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 25.4 см3 |
| Ёмкость топливного бака: | 0.6 л |
| Режущая система | |
| Подача лески: | полуавтоматическая |
Похожие товары
Триммер Gunter MSG-190
бензиновый, двухтактный, 1900 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-43 см, легкий пуск, 7.7 кг
Триммер Gunter MSG-191
бензиновый, двухтактный, 1900 Вт, оснастка: леска+металлический диск, ширина скашивания: 25.5-43 см, легкий пуск, 9.2 кг