Полировальная машина Molot MPM 1813 E
питание: сеть, 2 кг
Ленточная шлифмашина Molot MSB 7508 АЕ
питание: сеть, 3.4 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Пылесборник: | Да |
| Кейс: | Нет |
| Комплект поставки: | - ленточная шлифмашина; - пылесборник; - шлифлента; - струбцины (2 шт); - инструкция по эксплуатации; |
| Основные | |
| Тип: | ленточная |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Скорость движения ленты: | 360 — 560 м/мин |
| Вес: | 3.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| "Константная" электроника: | Да |
| Стационарное использование: | Да |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Да |
| Рабочая поверхность | |
| Размеры шлифленты: | 75x457 мм |
Похожие товары
Виброшлифмашина Molot MSS 1820
12000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.6 кг
Эксцентриковая шлифмашина Molot MRS 1230
13000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.16 кг
Эксцентриковая шлифмашина Molot MRS 1245 E
6000-13000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.4 кг