Реноватор Molot MSM 3125-1
15000-22000 колебаний/мин, 3 °, питание: сеть, 1.25 кг
Полировальная машина Molot MPM 1813 E
питание: сеть, 2 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Полировальная машина MOLOT идеально подходит для полировки окрашенных, металлических, пластиковых, деревянных и других подобных поверхностей. ✅ Для работы с этой моделью рекомендуется использовать полировальные и шлифовальные диски диаметром 180 мм с соединением "липучка". ✅ Удобство в использовании обеспечивается дополнительной рукояткой и электронной регулировкой оборотов, что позволяет легко настроить режим работы в зависимости от типа поверхности. ⚠️ Обратите внимание на правильный выбор дисков для достижения наилучших результатов! |
| Комплектация | |
| Пылесборник: | Нет |
| Кейс: | Нет |
| Комплект поставки: | - полировальная машина; - дополнительная D-образная рукоятка; - шлифтарелка; - полировальная насадка; - HEX-ключ; - винт - 2 шт; - инструкция по эксплуатации. |
| Основные | |
| Тип: | полировальная |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 1 300 Вт |
| Частота вращения (холостой ход): | 500 — 3 000 об/мин |
| Диаметр диска: | 180 мм |
| Вес: | 2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка оборотов: | Да |
| "Константная" электроника: | Нет |
| Стационарное использование: | Нет |
| Возможность подсоединения пылесоса: | Нет |
| Рабочая поверхность | |
| Крепление на липучке: | Да |
Похожие товары
Эксцентриковая шлифмашина Molot MRS 1230
13000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.16 кг
Эксцентриковая шлифмашина Molot MRS 1245 E
6000-13000 колебаний/мин, питание: сеть, 1.4 кг
Реноватор Molot MSM 3125
3.1 °, питание: сеть, 1.67 кг