Мультиметр Mastech MAS838
мультиметр, DC 600 В/10 А, AC 600 В, ЖК дисплей, ручное переключение пределов, прозвонка
Детектор скрытой проводки Mastech MS8900
детектор скрытой проводки/индикаторная отвертка, AC 240 В, отсутствует дисплей
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Бесконтактный детектор напряжения. Может использоваться для поиска скрытой проводки. Чувствительность переменного напряжения: 100 В – 240 В |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 148 мм |
| Ширина: | 25 мм |
| Высота: | 20 мм |
| Вес: | 26 г |
| Основные | |
| Тип: | детектор скрытой проводки, индикаторная отвертка |
| Измерение: | переменное напряжение |
| Дисплей: | отсутствует |
| Технические характеристики | |
| Макс. переменное напряжение: | 240 В |
| Питание | |
| Питание: | батарейка AAA |
| Режимы и функции | |
| Бесконтактное определение напряжения: | Да |
| Автовыключение: | Да |
Похожие товары
Мультиметр Mastech MS8236
мультиметр, DC 600 В/10 А, AC 600 В/10 А, ЖК дисплей, автоматическое переключение пределов, прозвонка, подсветка
Мультиметр Mastech MAS830L
мультиметр, DC 600 В/10 А, AC 600 В, ЖК дисплей, ручное переключение пределов, прозвонка, подсветка
Тестер Mastech MS6812
тестер, отсутствует дисплей
Мультиметр Mastech MS8221C
мультиметр, DC 600 В/10 А, AC 600 В/10 А, ЖК дисплей, автоматическое переключение пределов, прозвонка, подсветка