Мультиметр Mastech MAS838
мультиметр, DC 600 В/10 А, AC 600 В, ЖК дисплей, ручное переключение пределов, прозвонка
Мультиметр Mastech MS8221C
мультиметр, DC 600 В/10 А, AC 600 В/10 А, ЖК дисплей, автоматическое переключение пределов, прозвонка, подсветка
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Цифровой мультиметр Mastech MS8221C с автоматическим выбором пределов измерения позволяет производить измерения величин силы постоянного и переменного тока, постоянного и переменного напряжения, сопротивления, температуры окружающей среды, емкости конденсаторов и коэффициента усиления биполярных транзисторов. Мультиметр обладает большим ЖК дисплеем c подсветкой, в случае, если потребуется проводить измерения в условиях недостаточной видимости. С помощью цифрового мультиметра MS8221C можно проверятьполупроводниковые диоды и прозванивать электрические цепи. Полученные результаты можно зафиксировать с помощью функции DATA HOLD. Питание мультиметра Mastech MS8221C осуществляется от двух "пальчиковых" батарей 1,5 В типа АА . Прибор автоматически выключится через определенное время после последних проведенных измерений. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 220 г |
| Высота: | 31 мм |
| Ширина: | 74 мм |
| Длина: | 158 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - измерительные щупы |
| Основные | |
| Тип: | мультиметр |
| Измерение: | емкость, коэффициент усиления, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, постоянный ток, сопротивление, температура |
| Дисплей: | ЖК |
| Разрядность дисплея: | 3.5 |
| Переключение пределов: | автоматическое |
| Технические характеристики | |
| Макс. постоянный ток: | 10 А |
| Макс. постоянное напряжение: | 600 В |
| Макс. переменное напряжение: | 600 В |
| Макс. переменный ток: | 10 А |
| Диапазон частот по переменному току: | 40 — 500 Гц |
| Макс. сопротивление: | 20 МОм |
| Макс. емкость: | 2000 мкФ |
| Температура: | от -20 до +1 000 °C |
| Питание | |
| Питание: | батарейка AA |
| Режимы и функции | |
| Графическая шкала: | Нет |
| Регистрация макс/мин показаний: | Да |
| Индикация: | разряда батареи, перегрузки |
| Подсветка дисплея: | Да |
| Автовыключение: | Да |
| Режим Data hold: | Да |
| Тестер кабеля: | |
| Бесконтактное определение напряжения: | Нет |
| Прозвонка: | Да |
| Проверка диодов: | Да |
Похожие товары
Мультиметр Mastech MS8236
мультиметр, DC 600 В/10 А, AC 600 В/10 А, ЖК дисплей, автоматическое переключение пределов, прозвонка, подсветка
Мультиметр Mastech MAS830L
мультиметр, DC 600 В/10 А, AC 600 В, ЖК дисплей, ручное переключение пределов, прозвонка, подсветка
Тестер Mastech MS6812
тестер, отсутствует дисплей
Детектор скрытой проводки Mastech MS8907
детектор скрытой проводки/индикаторная отвертка, AC 1000 В, отсутствует дисплей