Клавиатура Apple Magic Keyboard MK2A3RS/A
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad, ножничная, полностью металлическая, интерфейс подключения - Bluetooth, кириллица: да, цвет белый
Клавиатура Apple Magic Keyboard MQ052Z/A с цифровой панелью (нет кириллицы)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad, ножничная, полностью металлическая, интерфейс подключения - Bluetooth, кириллица: нет, цвет белый/серый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | КЛАВИАТУРА БЕЗ КИРИЛЛИЦЫ У клавиатуры Magic Keyboard с цифровой панелью расширенная раскладка с дополнительными клавишами навигации для быстрой прокрутки документов и полноразмерными клавишами-стрелками для игр. Механизм «ножницы» повышает стабильность клавиш, а низкий профиль и оптимизированный ход обеспечивают удивительно точный и удобный ввод текста. Цифровая панель идеально подходит для электронных таблиц и финансовых приложений. Кроме того, клавиатура невероятно долго работает от аккумулятора. Вы сможете забыть о подзарядке как минимум на месяц. |
| Комплектация | |
| Комплектация: | кабель Lightning - USB-A, документация |
| Основные | |
| Тип: | стандартная |
| Кириллица: | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | Bluetooth |
| Цвет: | белый, серый |
| Технология переключателя: | ножничная |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Назначение: | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad |
| Характеристики клавиатуры | |
| Сканер отпечатка пальца: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Распознавание степеней нажатия: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Переключение между устройствами: | Нет |
| Ролик управления громкостью: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Встроенная память: | Нет |
| Оплетка кабеля: | Нет |
| Подставка под запястье: | Нет |
| Материал корпуса: | полностью металлическая |
| Цифровой блок: | Да |
| Подсветка клавиш: | Нет |
| Форма клавиш: | островные (низкие) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 114.9 мм |
| Ширина: | 418.7 мм |
| Толщина: | 10.9 мм |
| Вес: | 390 г |
Похожие товары
Клавиатура Apple Magic Keyboard с Touch ID MK293RS/A
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad, ножничная, полностью металлическая, интерфейс подключения - Bluetooth, кириллица: да, цвет белый
Клавиатура Apple Magic Keyboard с Touch ID MK293Z/A (нет кириллицы)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad, ножничная, полностью металлическая, интерфейс подключения - Bluetooth, кириллица: нет, цвет белый
Клавиатура Apple Magic Keyboard (нет кириллицы)
компактная для компьютеров Apple, ножничная, полностью металлическая, интерфейс подключения - Bluetooth, кириллица: нет, цвет серебристый