Клавиатура Apple Magic Keyboard MK2A3RS/A
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad, ножничная, полностью металлическая, интерфейс подключения - Bluetooth, кириллица: да, цвет белый
Клавиатура Apple Magic Keyboard (нет кириллицы)
компактная для компьютеров Apple, ножничная, полностью металлическая, интерфейс подключения - Bluetooth, кириллица: нет, цвет серебристый
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | КЛАВИАТУРА БЕЗ КИРИЛЛИЦЫ Новая клавиатура Magic Keyboard в измененном корпусе занимает на 13% меньше места на рабочем столе. Новый механизм клавиш «бабочка» повышает стабильность работы, а более низкий профиль корпуса и оптимизация нажатия обеспечивают точный и удобный ввод текста. |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
| Основные | |
| Тип: | компактная |
| Технология переключателя: | ножничная |
| Назначение: | для компьютеров Apple |
| Цвет: | серебристый |
| Беспроводное подключение: | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры: | Bluetooth |
| Кириллица: | Нет |
| Характеристики клавиатуры | |
| Материал корпуса: | полностью металлическая |
| Аудиовыход: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| USB-порт: | Нет |
| Пыле- и влагозащита: | Нет |
| Сенсорная панель: | Нет |
| Цифровой блок: | Нет |
| Подсветка клавиш: | Нет |
| Форма клавиш: | островные (низкие) |
| Питание клавиатуры | |
| Питание: | встроенный аккумулятор |
| Время работы: | 4 недели |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина: | 114.9 мм |
| Ширина: | 279 мм |
| Толщина: | 10.9 мм |
| Вес: | 231 г |
Похожие товары
Клавиатура Apple Magic Keyboard с Touch ID MK293RS/A
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad, ножничная, полностью металлическая, интерфейс подключения - Bluetooth, кириллица: да, цвет белый
Клавиатура Apple Magic Keyboard MQ052Z/A с цифровой панелью (нет кириллицы)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad, ножничная, полностью металлическая, интерфейс подключения - Bluetooth, кириллица: нет, цвет белый/серый
Клавиатура Apple Magic Keyboard с Touch ID MK293Z/A (нет кириллицы)
стандартная для ПК/для компьютеров Apple/для iPad, ножничная, полностью металлическая, интерфейс подключения - Bluetooth, кириллица: нет, цвет белый