Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Летние шины Michelin Pilot Super Sport 305/30R20 103Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 103 (875 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Рожденная в гонках на выносливость для настоящего драйва - шина Michelin Pilot Super Sport Преимущества: - Безопасность даже в самых сложных условиях эксплуатации - тормозной путь на 3 метра короче на мокром покрытии; - Безупречная управляемость на сухом покрытии - самые быстрые шины; - Максимальная безопасность в самых экстремальных условиях эксплуатации; Первое, что стоит отметить, говоря о Michelin Pilot Super Sport - это самая быстрая из серийно производимых шин. Она разрабатывалась специально для суперкаров под которыми "горит" земля. При ее разработке специалисты компании использовали тот опыт, который был получен при работе с гоночными командами Формулы 1, суточных перегонов в Ле Мане и многими другими. Основная задача, которая была поставлена - обеспечить, кроме скорости, максимальный уровень комфорта и полную безопасность. И французским шинникам это удалось. Для того, чтобы добиться максимального результата, специалисты компании постоянно сотрудничали с автомобильными компаниями, такими как БМВ, Порше и Феррари. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 305/30 R20 |
| Ширина профиля: | 305 мм |
| Серия (высота профиля): | 30 |
| Посадочный диаметр: | 20" |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 103 (875 кг) |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)