Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 215/50R17 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Michelin Pilot Sport 4 — асимметричная летняя легковая автошина класса UHP. Ориентирована на автомобили со спортивным «характером» и водителей, не желающих переживать за свою безопасность на высокой скорости (до 300 км/ч включительно). Характеризуется отменной управляемостью и первоклассными сцепными свойствами, которые сочетаются с высокой износоустойчивостью и длительным периодом эксплуатации. Модель Michelin Pilot Sport 4 (Мишлен Пилот Спорт 4), сменившая в ассортименте бренда разработку Pilot Sport 3, является последним поколением летней UHP-линейки французских шиноделов, начало которой было положено в 2001 году. За время своего существования шины семейства Pilot Sport успели покорить сердца миллионов владельцев самых мощных спортивных автомобилей по всему миру и основной причиной этому – ультравысокая производительность этих шин. Но компания Michelin заявляет, что Pilot Sport 4 перевернёт представления о возможностях покрышек данной линейки. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 215/50 R17 |
| Ширина профиля: | 215 мм |
| Серия (высота профиля): | 50 |
| Посадочный диаметр: | 17" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Топливная эффективность: | C |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости: | Y (до 300км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)