Летние шины Michelin Pilot Sport 5 225/45R18 95Y
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 95 (690 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 195/60R15 88H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (22)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Шина Primacy 4 обеспечивает высокий уровень сцепления на мокром покрытии на протяжении всего срока службы. ✅ Рельеф рисунка протектора оптимизирован для улучшения сцепных свойств. ✅ Каналы протектора увеличены на 22%, что улучшает отвод воды из пятна контакта даже при износе шины. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей, минивенов и кроссоверов |
| Сезон: | летние |
| Тип протектора: | асимметричный |
| Типоразмер: | 195/60 R15 |
| Ширина профиля: | 195 мм |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Технические характеристики | |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Уровень шума: | 69 дБ |
| Сцепление на мокром покрытии: | A |
| Топливная эффективность: | C |
| Run-flat: | Нет |
| Индекс нагрузки: | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости: | H (до 210 км/ч) |
| Конструкция: | радиальные |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2018 г. |
| Категория: | премиум |
Похожие товары
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/60R16 92H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 92 (630 кг)
Летние шины Michelin Primacy 4 255/45R20 105V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 105 (925 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/45R18 98Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 98 (750 кг)
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 255/40R18 99Y XL
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: Y (до 300км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)