Корпус MSI MAG Forge 120A Airflow
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 6 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 330 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус MSI MPG Velox 100R
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Передняя панель корпуса MPG VELOX 100 серии представляет собой образец практичности и яркого дизайна. Она отлично вентилируется и оснащается двумя красочными полосками адресуемой светодиодной иллюминации ARGB. Для гибкого управления адресуемой подсветкой ARGB корпуса серии MPG VELOX 100 служит приложение MSI Mystic Light. Корпусы серии MPG VELOX 100 поддерживают функцию Insta-Light Loop: пользователь может быстро переключаться между различными режимами работы подсветки нажатием на специальную кнопку. В комплект поставки корпусов серии MPG VELOX 100 входит кронштейн для вертикальной установки видеокарты. В боковой панели имеется вентиляционное отверстие, напротив которого можно установить 2 вентилятора или 240-мм радиатор. Благодаря большому объему в корпусе можно разместить один 360-миллиметровый радиатор или три 120-миллиметровых вентилятора – причем одновременно и на передней, и на верхней панели. Для организации эффективного охлаждения корпус серии MPG VELOX 100 обладает множеством вентиляционных отверстий и поставляется с 4-мя предустановленными вентиляторами. Их число можно увеличить до 7. У корпуса имеется окошко из закаленного стекла толщиной 3 мм. Оно крепится на шарнирах и легко открывается, предоставляя доступ к компонентам компьютера. Корпуса серии MPG VELOX 100 позволяют использовать райзер-кабель MAG PCI-E 3.0 X16 вместе с кронштейном для вертикальной установки видеокарты. Он продается как отдельный аксессуар. |
| Метки | |
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | черный |
| Форм-фактор блока питания: | ATX |
| Макс. длина блока питания: | 220 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 175 мм |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 380 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 474 мм |
| Ширина: | 231 мм |
| Высота: | 490 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Да |
| Держатель видеокарты: | Да |
| Материал передней панели: | стекло с забором воздуха |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху, снизу |
| Система охлаждения | |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 9 |
| Расположение СЖО: | Фронтальная сторона: 120 / 140 / 240 / 280 / 360мм Верх: 120 / 140 / 240 / 280 / 360мм Задняя сторона: 120мм Сбоку: 120 / 240мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Расположение вентиляторов: | Фронтальная сторона: 120мм x 3 или 140мм x 3 Верх: 120мм x 3 или 140мм x 2 Задняя сторона: 120мм x 1 Сбоку: 120мм x 2 |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Да Да |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
Похожие товары
Корпус MSI MAG Pano M100R PZ (белый)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 390 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет белый
Корпус MSI MAG Pano 100R PZ (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет черный
Корпус MSI MAG Forge M100A
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: акрил, видеокарта до 300 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус MSI MAG Pano 100R PZ (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет белый