Корпус MSI MAG Forge 120A Airflow
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 6 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 330 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус MSI MAG Forge M100A
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: акрил, видеокарта до 300 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Благодаря перфорированной передней панели воздух беспрепятственно проникает внутрь, что обеспечивает эффективное охлаждение компонентов. Это способствует достижению максимальной производительности, несмотря на компактный форм-фактор micro-ATX. Для организации эффективного охлаждения компонентов корпус серии MAG FORGE M100 позволяет установить до 6 системных вентиляторов. Корпус поддерживает установку до четырех жестких дисков в двух вариантах: 3x 2.5"+1x 3.5" или 2x 2.5" + 2x 3.5". На верхней панели корпуса имеется пылевой фильтр, который легко снимается для чистки благодаря магнитному креплению. Создайте свою собственную боевую станцию с Auto-RGB с помощью MAG FORGE M100A. |
| Метки | |
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mini Tower |
| Цвет: | черный |
| Макс. длина видеокарты: | 300 мм |
| Совместимые материнские платы: | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. размер материнской платы: | micro-ATX |
| Макс. высота процессорного кулера: | 160 мм |
| Габариты | |
| Вес: | 3.36 кг |
| Глубина: | 388 мм |
| Ширина: | 200 мм |
| Высота: | 423 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал передней панели: | сетка |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Подсветка корпуса: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик, металл, акрил |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | акрил |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 4 |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов: | Фронтальные: 3 x 120 мм Верхние: 2 x 120 мм Задние:1 x 120 мм В комплекте: Фронтальные: 3 x 120мм Тыловые: 1 x 120мм |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 6 |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Расположение СЖО: | Фронтальные: 120 / 240 мм Верхние: 120 / 240 мм Задние: 120 мм |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 240 |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Съёмная корзина для накопителей: | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Да 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Да Да |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да Да |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 2.0 Type-A: | Да 2 |
Похожие товары
Корпус MSI MAG Pano M100R PZ (белый)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 390 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет белый
Корпус MSI MAG Pano 100R PZ (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет черный
Корпус MSI MAG Pano 100R PZ (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет белый
Корпус MSI MAG Forge M100R (черный)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 300 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный