Корпус MSI MAG Forge 120A Airflow
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 6 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 330 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус MSI MPG Velox 100P Airflow
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Для организации эффективного охлаждения корпус серии MPG VELOX 100 обладает множеством вентиляционных отверстий и поставляется с 4-мя предустановленными вентиляторами. Их число можно увеличить до 7. Передняя панель корпуса MPG VELOX 100P AIRFLOW представляет собой образец практичности и яркого дизайна. Она отлично вентилируется и оснащается двумя красочными полосками адресуемой светодиодной иллюминации. В комплект поставки корпусов серии MPG VELOX 100 входит кронштейн для вертикальной установки видеокарты. В боковой панели имеется вентиляционное отверстие, напротив которого можно установить 2 вентилятора или 240-мм радиатор. Благодаря большому объему в корпусе можно разместить один 360-мм радиатор или три 120-мм вентилятора – причем одновременно и на передней, и на верхней панели. Для гибкого управления ARGB адресуемой подсветкой корпуса серии MPG VELOX 100 служит приложение MSI Mystic Light. Корпусы серии MPG VELOX 100 поддерживают функцию Insta-Light Loop: пользователь может быстро переключаться между различными режимами работы подсветки нажатием на специальную кнопку. У корпуса имеется окошко из закаленного стекла толщиной 3 мм. Оно крепится на шарнирах и легко открывается, предоставляя доступ к компонентам компьютера. Корпуса серии MPG VELOX 100 позволяют использовать райзер-кабель MAG PCI-E 3.0 X16 вместе с кронштейном для вертикальной установки видеокарты. Он продается как отдельный аксессуар. |
| Метки | |
| Метки: | с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, продуваемый |
| Основные | |
| Форм-фактор: | Mid Tower |
| Цвет: | черный |
| Макс. длина блока питания: | 220 мм |
| Макс. высота процессорного кулера: | 175 мм |
| Макс. размер материнской платы: | ATX |
| Совместимые материнские платы: | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. длина видеокарты: | 380 мм |
| Габариты | |
| Глубина: | 474 мм |
| Ширина: | 231 мм |
| Высота: | 490 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Дисплей: | Нет |
| Шумоизоляция: | Нет |
| Дверца фронтальной панели: | Нет |
| Контроллер подсветки: | Нет |
| Держатель видеокарты: | Нет |
| Материал передней панели: | сетка |
| Прозрачное окно: | Да |
| Материал окна: | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры: | Да |
| Подсветка корпуса: | Да |
| Горизонтальные слоты расширения: | Да 7 |
| Расположение пылевых фильтров: | сверху, снизу |
| Система охлаждения | |
| Количество установленных вентиляторов: | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов: | 9 |
| Расположение СЖО: | Фронтальная сторона: 120 / 140 / 240 / 280 / 360мм Верх: 120 / 140 / 240 / 280 / 360мм Задняя сторона: 120мм Сбоку: 120 / 240мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения: | Да |
| Вентиляторы в комплекте: | Да |
| Расположение вентиляторов: | Фронтальная сторона: 120мм x 3 или 140мм x 3 Верх: 120мм x 3 или 140мм x 2 Задняя сторона: 120мм x 1 Сбоку: 120мм x 2 Предустановлены: Фронтальные вентиляторы: 120мм x 3 Задние вентиляторы: 120мм ARGB x 1 |
| Разветвитель вентиляторов: | Нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов: | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддерживаемые размеры СЖО: | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Блок питания | |
| Блок питания: | отсутствует |
| Расположение блока питания: | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние): | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов: | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков: | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5": | Да 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов: | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние): | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Да Да |
| USB4 (до 40 Гбит/с): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Аудиоразъемы: | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
Похожие товары
Корпус MSI MAG Pano M100R PZ (белый)
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 390 мм, охлаждение ЦП до 175 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет белый
Корпус MSI MAG Pano 100R PZ (черный)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет черный
Корпус MSI MAG Forge M100A
Mini Tower, БП отсутствует, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: акрил, видеокарта до 300 мм, охлаждение ЦП до 160 мм, пылевой фильтр - сверху, 2xUSB 2.0, 1xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Корпус MSI MAG Pano 100R PZ (белый)
Mid Tower, БП отсутствует, для плат ATX/micro-ATX/mini-ITX, с 4 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стекло, видеокарта до 380 мм, охлаждение ЦП до 166 мм, пылевой фильтр - сверху/снизу/сбоку (на одной из стенок), 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, 1xUSB-C 2x2 20Гбит/с, цвет белый